«Казахстан играет в футбол?! Я не смотрю такие трэшевые матчи». Самые интересные высказывания польских болельщиков перед матчем Казахстан — Польша

Республиканский интернет-портал Sports.kz, не отступая от традиций,
продолжает рубрику, посвященную высказываниям болельщиков наших
соперников. Предлагаем вниманию казахстанских любителей футбола самые
интересные комментарии, которые появились на польских сайтах накануне
матча Казахстан — Польша.
Большинство польских болельщиков, разумеется, не сомневаются в победе своей сборной и считают Казахстан гораздо слабее:
Bliz:
— Ради интереса глянул на отрывки последнего товарищеского матча нашего соперника. Там что Казахстан, что команда против которой он играл, — полный трэш.
Protonalfa:
— Казахстан — явный аутсайдер группы. Надо брать шесть очков в двух играх.
АА1000:
— Хорошо начинать турнир с победы. Лучшего соперника для стартового матча не придумать.
Calaveropl:
— Должны легко громить такую сборную. Ждем пять забитых голов Польши и покер от Роберта Левандовски.
Kalasanty18:
— Пять — слишком много. На классе нужно побеждать спокойно в два мяча и готовиться к более важным играм.
Однако есть среди польских болельщиков и такие интернет-пользователи, которые считают, что в Астане их команде будет не так просто:
Billyg976:
— Важно эти отборочные игры начать с победы. Играть с Казахстаном будет столь же трудно, как и с Данией.
Boing:
— Не должно быть никакой недооценки! Когда думаешь, что победа достанется легко, случаются сенсации!
Volodar:
— В Казахстане тяжело играть из-за их поля. Больше всего меня пугает искусственный газон. Везде пишут, что он очень специфический.
Shibko82:
— После матча с Португалией на ЕВРО мы не сыграли больше ни одной игры. Ни совместных тренировок, ни товарищеских матчей, ни подготовки. Франция, Италия, Португалия — и те проводили товарищеские игры накануне старта отбора на ЧМ. За это нас могут жестко наказать соперники.
Примечательно, что порой встречаются и очень юмористические комментарии, которые относятся как в адрес польской команды, так и нашей:
Lech:
— Боруц снова в воротах. Пожизненный игрок сборной. Пройдет еще 10 лет, но его все равно будут включать в ростер польской команды.
Plzen:
— После матчей на французском ЕВРО-2016 чемпионат Мира начинается для Польши дебютным матчем в Азии.
Tani_dran:
— Весь состав сборной Казахстана, наверно, оценивается меньше, чем трансферная стоимость одного Левандовски. Интересно, Роберт сам в одиночку смог бы обыграть такую команду)))))
Bigosmiszcz:
— Казахстан играет в футбол??!!! Я не смотрю такие трэшевые матчи.
Zlappande:
— Жду завтра новость: как передают польские СМИ, сборная Польши в серии пенальти одолела сборную Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 28 декабря, 2025
- 19:07ФутболЧемпион Казахстана может подписать контракт на полтора миллиона долларов
- 19:01Футбол
«Кайсар» определился с будущим ключевых футболистов - 18:51Футбол
Стало известно о зарплате Галымжана Кенжебека в новом клубе3 - 18:34Футбол
Сменился лидер в итальянской Серии А - 18:29Футбол
Галымжан Кенжебек определился с новым клубом2 - 18:19Футбол
Бауыржан Байтана официально представлен в новом клубе1 - 18:12Футбол
Бауыржан Исламхан дал молодежи «Кайрата» ценный совет1 - 17:00Футбол
«Аталанта» — «Интер»: прямая трансляция матча Серии А - 16:59Футбол
Известный в Казахстане легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 16:53Футбол
«Он зажжет в Казахстане». Клубу КПЛ сообщили о мощном усилении













