Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Теннис 5 февраля 2016 (12:23)

Казахстан досрочно проиграл Китаю в Кубке Федерации

Во второй встрече матча Кубка Федерации Казахстан — Китай сыграли Юлия Путинцева и Чжэн Сайсай, сообщает Sports.kz.

Первый сет остался за китайской теннисисткой, обыгравшей соперницу со счетом 6:3, во второй партии Сайсай также была сильнее — 6:3. Таким образом, Китай досрочно гарантировал себе победу в данном противостоянии.

Следующей запланирована игра в парном разряде Юлия Путинцева/Галина Воскобоева — Лян Чэнь/Ван Яфань.

Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети

Aлиko5 февраля 2016, 13:08 окиништи мен утады деп ойлап ем.....

• (5)

tursumbek5 февраля 2016, 12:51 По моему наши теннисистки просто не хотят играть под руководством этого тупаря Доскараева

• Выложить:

nurlandus5 февраля 2016, 12:35 Как я говорил займут третье место в группе, ошибка тренера была вчера, вот и оттуда весь косяк пошел. Голубев олодец выиграл 1/4 финала одиночного разряда Челленджера!!!