20 августа 2016 (21:51)

«Кайрат» со счетом 3:1 победил «Актобе»

<strong>«Кайрат» со счетом 3:1 победил «Актобе»</strong>

Алматинский «Кайрат» в матче 23-го тура Премьер-Лиги переиграл дома «Актобе» — 3:1, пишет Sports.kz.

Полное преимущество хозяев в первом тайме привело к голу в их ворота, единственную возможность гостей реализовал Алексей Щеткин. После перерыва снова пошел прессинг со стороны алматинцев, и любитель раскидывать руки Егор Сорокин заработал пенальти в ворота своей команды, его реализовал Бауыржан Исламхан, следом из-за предела штрафной цель поразил Гафуржан Суюмбаев, а Жерар Гоу протолкнул мяч в сетку с близкого расстояния.

Таким образом, алматинцы сократили разрыв до «Астаны» в четыре очка, однако у столичных футболистов игра в запасе.

«Кайрат» — «Актобе» 3:1 (0:1)
Щетин 30 (0:1), Исламхан с пенальти 49 (1:1), Суюмбаев 62 (2:1), Гоу 66 (3:1).