25 ноября 2016 (21:59)

«Кайрат» разгромил «Феникс» в Элитном раунде Кубка УЕФА

<strong>«Кайрат» разгромил «Феникс» в Элитном раунде Кубка УЕФА</strong>

Алматинский «Кайрат» во втором матче группы А Элитного раунда Кубка УЕФА переиграл косовский «Феникс» — 6:0, пишет Sports.kz.

В первом тайме в воротах косовского клуба побывали три гола, дубль оформил Диваней, еще один мяч провел Золтан Дрот. После перерыва увеличили разрыв Даурен Нургожин, Дуглас и Хоссейн Тайеби.

В воскресенье в 17:30 по Астане алматинцы встретятся с латвийским «Никарсом».

«Кайрат» (Казахстан) — «Феникс» (Косово) 6:0 (3:0)
Диваней 1 (1:0), Диваней 14 (2:0), Дрот 18 (3:0), Нургожин 22 (4:0), Дуглас 38 (5:0), Тайеби 40 (6:0)
Предупреждения: Диего Ронкальо 3, Нургожин 35
«Кайрат»: Диего Ронкальо, Игор, Алешандре Мораес, Дуглас, Диваней — Игита, Упалев, Нето, Тайеби, Сулейменов, Дрот, Нургожин, Барон, Есенаманов
«Феникс»: Крис, Виктор Виейра, Брахими А., Каро, Гаши — Юсуфи, Алибегу, Топила, Мулай, Рамадани, Мейзини, Брахими Шп.
Судьи: Петар Мантев (Македония), Траян Энчев (Болгария), Марк Биркетт (Англия)