«Кайрат» награжден серебряными медалями чемпионата Казахстана

Основной состав алматинского «Кайрата» награжден серебряными медалями чемпионата Казахстана.
В этом сезоне было решено объединить вручение медалей со встречей с болельщиками. В начале мероприятия футболисты «Кайрата» наградили лучшие команды турнира болельщиков, организованного силами алматинского клуба.
После пришла пора награждать уже самих игроков «Кайрата». На вручение медалей футболистам алматинского клуба прибыл исполняющий обязанности Президента Федерации футбола Казахстана Сеильда Байшаков. Церемония награждения проходила недолго, а завершилась традиционной общей фотографией.
Затем футболисты перешли к общению с болельщиками. Подобные встречи — добрая традиция «Кайрата». На сей раз, несмотря на погоду и заснеженные дорого, немало болельщиков приехали сделать фото с игроками или взять автограф у любимого футболиста. Целая очередь выстроилась у Анатолия Тимощука, который завершил свои выступления за «Кайрат». Об этом, кстати, сообщили всем болельщикам, а самому полузащитнику была подарена памятная футболка, подписанная всеми футболистами и тренерским штабом.
Эта встреча с болельщиками стала своеобразным итогом сезона. В этом году «Кайрат» выиграл Суперкубок Казахстана, в нелегких условиях завоевал серебро чемпионата и стал финалистом Кубка страны.
Впереди у игроков небольшой отпуск, но расслабиться не получится. Каждый футболист получил список упражнений от тренерского штаба, а также специальное оборудование, которое будет фиксировать выполнение заданий. Первый сбор команды намечен на начало января.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
- 3 марта, 2026
- 21:09Футбол
«Зенит» объявил решение по капитану сборной Казахстана - 20:59Футбол
В сборной Казахстана оценили способности финских новичков «Кайрата» - 20:42Футбол
«Реал» официально сообщил печальные новости по футболисту - 20:38Футбол
Стало известно, почему Усман Камара не перешел в «Ордабасы»2 - 20:37Футбол
Появились плохие новости о бразильском новичке «Кайрата» - 20:18Футбол
«Барселона» — «Атлетико»: прямая трансляция ответного матча полуфинала Кубка Испании - 20:18Футбол
Разгромом закончился матч «Жетысу» — «Тараз» - 20:07Футбол
Изменения произойдут в руководстве КФФ2 - 19:51Футбол
«Это как мы с вами сыграли в PlayStation». Тренер сборной Казахстана оценил статус Суперкубка РК1 - 19:32Футбол
В сборной Казахстана объяснили игру Темирлана Анарбекова в Суперкубке2













