19 февраля 2017 (13:45)

«Кайрат А» обыграл «Бунедкор»

Алматинцы из «Кайрата А» провели первый матч на зарубежных сборах в Узбекистане.

Первым соперником команды Горовенко был дублирующий состав «Бунедкора». «Кайрат» владел инициативой, но в первом тайме удалось забить лишь один мяч, которым отличился Нуржигит Сматов.

Во втором тайме алматинцы дважды получили право исполнить пенальти. В первом случае Макс Котов не реализовал одиннадцатиметровый, а Шушеначев с точки был точен. Позднее Артуру удалось оформить дубль.

Точку во встрече поставил все тот же Максим Котов — 4:0 Отметим, что еще два гола алматинцев засчитано не было.

Добавим, что впереди у «Кайрата А» запланировано еще две контрольных встречи. Предварительная договоренность существует с «Пахтакором» и клубом высшей лиги Узбекистана «Аботом».