4 марта 2015 (17:43)

«Каспий» завершил свои вторые выездные сборы

1 марта футболисты «Каспия» вернулись из Турции. В период сборов у подопечных Кайрата Айманова, помимо ежедневных двухразовых тренировок, состоялось 4 контрольные игры.

16 февраля «Каспий» сыграл против украинской «Александрии». Ничейный результат 1:1 обеспечил во втором тайме Олег Пасеченко. 22 числа выдалась напряженная игра с ФК «Небитчи» из Туркмении. Ведя после первого тайма в счете 2:0, «Каспий» все же в итоге уступил сопернику. Итоговый счет 2:3. В этом матче отличились наш бомбардир Алмас Арменов, а также известный актаускому болельщику нападающий Сердюков. Вячеслав уже выступал за «Каспий» в сезоне 2013 года. Тогда он сыграл в 20 матчах и забил 3 мяча. Третьим соперником «Каспия» стал дублирующий состав казанского «Рубина». Наши ребята проиграли со счетом 0:4. 27 февраля, по окончании сборов состоялся еще один контрольный матч. На сей раз оппонентом стал ФК «Одра» (Польша). Свои мячи забили Владимир Вяткин и Вячеслав Сердюков. Счет матча — 2:1 в пользу «Каспия».

8 марта команда улетает на последние перед сезоном сборы, где определится окончательный состав на предстоящий сезон.