28 января 2015 (20:45)

Карлес Марторелл начал с поражения

Юношеская сборная Казахстана до 17 лет провела свой первый матч на УТС в городе Зугдиди. Соперником подопечных Карлеса Марторелла выступили их сверстники из сборной Грузии, сообщает пресс-служба ФФК.

После первого тайма казахстанцы проигрывали 0:1, в перерыве Карлес Марторелл сделал 10 замен, таким образом, весь матч на поле провел лишь Айдос Орал. Во втором тайме усилиями Алексея Блинова сборной Казахстана удалось сравнять счет, но в конце встречи хозяева поля все же сумели вырвать победу.

Юношеская сборная Казахстана провела первый тайм в следующем составе: Еременко, Орал, Кашкен, Кененов, Ярков, Тузакбаев, Волкагонов, Кан, Попов (К), Пайруз, Елибай. Во втором тайме состав выглядел следующим образом: Сазонов, Биаристанов, Аманжол, Тасбулатов, Нурузбакиев, Суюнов, Жакипбаев, Блинов, Айманов, Орал, Кудайбердинов.