9 июня 2015 (10:57)

Карагандинские легкоатлетки завоевали три «бронзы» азиатского чемпионата

3-7 июня 2015 года в г. Ухань (КНР) проходил чемпионат Азии по легкой атлетике, сообщает пресс-служба Управления физической культуры и спорта Карагандинской области.

В составе национальной сборной команды РК Карагандинскую область представляли Анастасия Кудинова, Александра Романова — мастера спорта РК международного класса.

В личном зачете на дистанции 400 метров Анастасия Кудинова завоевала бронзовую медаль. Александра Романова на дистанции 400 метров с барьерами заняла 5 место.

В третий день соревнований в эстафете 4×400 метров Кудинова А. и Романова А. стали обладательницами бронзовых наград континентального первенства.

Спортсменов к данным соревнованиям подготовили тренеры Кирсанов Н.А., Маштаков Ю.И.