Как проходил выбор площадки для реванша Головкина и Альвареса

Промоутер Том Леффлер рассказал некоторые подробности касательно выбора места проведения майского реванша Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.
Как стало известно сегодня, повторная встреча боксеров пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где состоялся и первый бой 16 сентября.
— Главная причина в том, что «Канело» нравится боксировать в Лас-Вегасе (смеется). Но это не он выбрал Вегас. Мы с Golden Boy и Эриком Гомесом рассмотрели предложения, они были чрезвычайно близкими. Прошлый раз мы великолепно провели время в Вегасе, за исключением момента, когда озвучили судейские записки. Нью-Йорк также сделал очень сильную заявку. Вопрос был: отправиться на Восточное побережье или на Западное? «Канело» выбрал Западное. Он никогда не выступал в Нью-Йорке, ни разу не проводил боев в «Мэдисон Сквер Гарден». Это историческая площадка, но T-Mobile является отличной ареной, одной из главнейших в мире. И мы будем там на Синко де Майо с настроем на нокаут, — сказал Леффлер в интервью Fight Hub TV.
Второй бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоится 5 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA - 22:13Бокс/ММА
Как Узбекистан выступил в финале ЧМ-2025 по боксу - 22:01Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и отказом обернулся бой казаха за «золото» ЧМ-2025 по боксу 2 - 22:00Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги ЧМ-2025 и заявил о судействе в IBA2 - 21:43Бокс/ММА
Судьи лишили Узбекистан «золота» на ЧМ-2025 по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















