Как казахстанский супертяж побил американца в своем дебютном бою в США. Видео

Казахстанский боксер супертяжелого веса Изим Избаки (1-0, 1 КО) провел свой второй бой на профи-ринге, сообщает Sports.kz.
Его соперником по четырехраундовому бою в хэвивейте был американец Армонт Саммерс (1-1). Бой прошел всю дистанцию и завершился победой Избаки единогласным решением судей. Видео фрагментов этого боя можно посмотреть ниже.
Для 24-летнего казахстанца это был дебют в США — бой состоялся в городе Броукен-Эрроу (штат Оклахома, США). Избаки начал свою профессиональную карьеру в ноябре прошлого года: тогда он победил техническим нокаутом во втором раунде (из четырех) белоруса Олега Заболоцкого (0-9).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 25 марта, 2026
- 00:49Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу будет готовиться в Узбекистане - 00:43Бокс/ММА
Ислама Махачева поставили выше Хабиба Нурмагомедова - 00:30Бокс/ММА
Сборные Казахстана и Узбекистана по боксу решились на эксперимент - 24 марта, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Масвидаль назвал единственного бойца, способного победить Махачева - 23:23Бокс/ММА
ФИФА объявила о второй Академии в регионе после Казахстана - 23:06Бокс/ММА
Усик назвал боксёра, который станет абсолютным чемпионом мира в 2027 году - 21:10Бокс/ММАВ Украине отреагировали на вступление России и Беларуси в World Boxing Геннадия Головкина
- 18:27Бокс/ММА
КФБ приняла кадровое решение перед стартом в Узбекистане - 18:09Бокс/ММА
Серик Сапиев получил должность в казахстанском боксе - 18:05Бокс/ММА
Назван победитель боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов












