13 апреля 2016 (22:58)

Кахабер Цхададзе: «Надо работать над завершением атаки»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кахабер Цхададзе прокомментировал матч с карагандинским «Шахтером» 0:0.

— По содержанию игры — в начале игры, конечно, была нервозность у футболистов. Минут десять понадобилось, чтобы освоиться. Что касается самой игры, у нас конечно было много хороших моментов, но с их реализацией были большие проблемы. Я думаю, что последние удары, последние передачи должны были быть более хладнокровными.

В этом направлении нам нужно больше работать. Есть негатив — дома первая игра, болельщики ждали победы, плохо, что мы не выиграли. Есть несколько позитивных моментов, еще раз повторюсь, команда в первых трех играх пропустила пять мячей. В защите допускаем мало ошибок и создаем очень много моментов — это позитивно, но их надо реализовывать, в этом направлении будем работать. Стоит добавить, что последние двадцать минут команда играла в меньшинстве и старалась играть на победу. Мы создали больше моментов, чем соперник.