11 ноября 2019 (09:09)

«Жестко срубил Глеба». Белорусские СМИ отреагировали на удаление казахстанского футболиста

Белорусские СМИ прокомментировали момент с удалением казахстанского хавбека Владислава Васильева в матче местного чемпионата «Ислочь» — «Динамо» Брест — 1:1.

«Драма дня. Игрок из Бреста жестко срубил Глеба, получил удаление и со слезами покинул поле», — гласит заголовок заметки на SPORT.TUT.BY.

«Во втором тайме „Динамо-Брест“ продолжило давить и пытаться вырвать победу. Ключевой эпизод случился на 72-й минуте, когда Владислав Васильев сыграл грубо против Александра Глеба и был удален с поля. „Ислочь“ воспользовалась игрой в большинстве и перешла в атаку», — отмечает «Брестская Газета».

Казахстанский футболист получил красную карточку за фол на экс-игроке «Барселоны» и заплакал. Видео