18 мая 2016 (11:55)

Женская сборная Казахстана уступила Южной Корее на олимпийском отборе

Женская сборная Казахстана по волейболу в четвертом матче олимпийского отбора со счетом 0:3 уступила команде Южной Кореи. Счет по партиям — 25:16, 25:11, 25:21 в пользу корейских волейболисток, сообщает пресс-служба ФВРК.

Главный тренер сборной Казахстана Вячеслав Шапран в матче против Южной Кореи дал отдохнуть нескольким лидерам команды. Корейские волейболистки контролировали ход матча и довели дело до победы.

Для сборной Казахстана данное поражение стало четвертым в четырех матчах. В турнирной таблице наша сборная делит последнее место с командой Доминиканской Республики. Лидирует сборная Италии, набравшая 12 очков.

19 мая на олимпийском отборе в Токио будет день отдыха. 20 мая сборная Казахстана сыграет против команды Таиланда.

Олимпийский отборочный турнир. Токио, Япония. 4-й игровой день.
Казахстан — Южная Корея 0:3 (16:25, 11:25, 21:25).