17 мая 2016 (09:45)

Женская сборная Казахстана уступила Перу на олимпийском отборе в Токио

Женская сборная Казахстана по волейболу в своем третьем матче на олимпийском отборе в Токио в тяжелейшем матче проиграла в четырех сетах команде Перу, сообщает пресс-служба ФВРК.

Первый сет остался за казахстанскими волейболистками, которые победили со счетом 25:19. В следующих партиях на площадке завязалась упорная борьба, преимущество переходило то к одной, то к другой команде. Но в конце удачливее оказывались перуанки, трижды вырвавшие победу с небольшим преимуществом — 25:22, 25:23, 25:23.

Для сборной Казахстана данное поражение стало третьим в трех матчах. В двух предыдущих матчах казахстанки уступили Нидерландам и Японии. 18 мая подопечные Вячеслава Шапрана сыграют против сборной Южной Кореи. Начало встречи в 09:55 в прямом эфире игру покажет телеканал Kazsport.

Олимпийский отборочный турнир. Токио, Япония. 3-й игровой день.
Казахстан — Перу 1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 23:25).