20 мая 2016 (08:58)

Женская сборная Казахстана потерпела поражение от Таиланда на олимпийском отборе

Женская сборная Казахстана по волейболу в трех сетах проиграла команде Таиланда на олимпийском отборе в Токио, сообщает пресс-служба ФВРК.

Первый сет завершился со счетом 25:18 в пользу тайской команды, вторая партия также осталась за соперницами. В начале третьего сета казахстанские волейболистки лидировали в счете, но команда Таиланда сумела отыграться и довести матч до своей победы.

Сборная Казахстана потерпела пятое поражение в пяти матчах, и по-прежнему не имеет в своем активе очков. Команда Таиланда набрала семь очков и продолжает борьбу за олимпийскую лицензию.

21 мая сборная Казахстана сыграет против Доминиканской Республики. Начало игры в 09:45 минут по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал Kazsport.

Олимпийский отборочный турнир. Токио, Япония. 5-й игровой день.
Казахстан — Таиланд 0:3 (18:25, 19:25, 15:25).