27 июня 2015 (23:36)

Иван Азовский: «Была игра двух шахматистов»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Иван Азовский прокомментировал игру с «Актобе» — 1:1.

— Игра с первых минут увлекла тем что, обе команды начали игру содержательную и в комбинационной манере, была игра двух шахматистов. Забили гол со стандарта и продолжали владеть мячом, ни в чем не уступали игрокам команды «Актобе». К концу первого тайма отдали инициативу. Во втором тайме с первых минут гости были активней в атаке. Ну и само удаление повлияло, но ход игры, и нам пришлось больше играть от обороны. Нагрузка легла не на 4 защитников, а на всю команду и в дополнительное время пропустили гол. Тем не менее, я рад, что ребята почувствовали, что они могут играть даже против такого соперника, веря в то, что они могут добиваться результатов.