SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2017 (17:48)

Исмагулов и Дивнич прошли взвешивание перед боем

Исмагулов и Дивнич прошли взвешивание перед боем

До титульного боя Дамира Исмагулова и Максима Дивнича остались считанные часы. Накануне оба спортсмена успешно прошли взвешивания участников профессионального 78 турнира M-1 Challenge и подтвердили свою категорию — вес каждого бойца составил 70,2 кг.

Зрителей ожидает около десяти захватывающих поединков с участием звезд российских и зарубежных смешанных единоборств. А страсти уже накаляются — на ринге сегодня выступят не просто сильные спортсмены, но и очень достойные мужчины.

— У Дамира в Оренбурге сильная поддержка, это чувствуется, но тем слаще будет моя победа, — говорит Максим Дивнич.- Я смотрел фильм о Дамире и хочу ему пожелать семейного счастья, создать семью, не привязываться к спортивным целям. Если любишь, то женись.

Дамир Исмагулов потребовал «дать» ему титульный бой, после того, как отправил в нокаут французского бойца в феврале этого года. Сегодня требование Дамира исполнится.

Два ярчайших бойца-нокаутера сегодня сойдутся в схватке за звание чемпиона. Напоминаем, что Первый канал Евразия обладает официальными правами на эксклюзивную трансляцию в Казахстане, которая пройдет 26 мая в 22:10. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх