8 февраля 2017 (22:34)

«Иртыш» вырвал ничью у венгров

Павлодарский «Иртыш» провел очередной контрольный матч на сборе в Турции. Соперником павлодарцев выступил венгерский клуб «Ньиредьхаза Спартакуш».

Димитар Димитров в первом тайме предоставил возможность проявить себя ребятам, которым свои притязания на попадание в число первых одиннадцати еще предстоит доказывать и легионерам, находящихся на просмотре. К чести, выглядели они неплохо. Однако на перерыв венгры ушли победителями — 0:1. Во втором тайме павлодарцы активизировались. Уже в дебюте второй половины мог отличиться Жан Теодоро Собриньо, но его удар пришелся в перекладину. К счастью, на 64 минуте Аслан Дарабаев прямым ударом со штрафного сравнял счет. До конца встречи счет так и не изменился. Итог — 1:1.