20 июня 2016 (18:18)

«Иртыш-U21» разгромил «Ордабасы-U21»

Павлодарский «Иртыш-U21» разгромил шымкентский «Ордабасы-U21» — 4:0, пишет Sports.kz.

Счет в первом тайме открыл Юрий Голофаст. После перерыва в ворота гостей влетело еще три мяча. Авторами голов стали Григорий Сартаков, Роман Богданов и Батыр Кубайбердинов.

«Иртыш-U21» — «Ордабасы-U21» 4:0 (1:0)
Голофаст 18 (1:0), Сартаков 54 (2:0), Богданов 66 (3:0), Кудайбердинов 77 (4:0)
Предупреждения: Пазылхан 29, Эрмекуулу 75
«Иртыш-U21»: Капанов, Сартаков, Попов (Маруа 78), Назаров, Орымбай (Байсуфинов 79), Алибеков, Голофаст (к), Мосин (Кудайбердинов 67), Рамазанов (Бисембаев 60), Богданов, Сагындык (Джангиров 72)
Резерв: Бутенко, Леньков, Хасенов, Хабит
«Ордабасы-U21»: Шайзада (Туржанов 75), Кожабай (Тулеев 46), Эрмекуулу (к), Жаксыбек, Зауытбек, Каражан (Амангельды 61), Манекеев, Пазылхан, Турсынбай, Турсын (Амангелды 74), Уайс
Резерв: Абилов, Кенжебек, Саменов
Судьи: Сарсембаев, Воскобойников, Кузьменко
20 июня. Павлодар. Стадион «Центральный». 150 зрителей.