19 октября 2019 (17:49)

«Иртыш» победил «Кайсар» в матче с удалением футболиста сборной Казахстана

В матче 30-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Обеим командам сейчас не особо то нужны очки, и они могут спокойно завершать сезон. В этом противостоянии многое решил эпизод в первом тайме, когда в своей штрафной Александр Марочкин завалил Руслана Мингазова и помимо пенальти в ворота «волков» в их составе еще и был удален защитник сборной Казахстана. Жереми Манзорро счет открыл, а во втором тайме его закрепил Руслан Есимов, Абдель Ламанж вернул гостям интригу, но не более того. 2:1 — сильнее хозяева поля.

Теперь у «Иртыша» стало 31 очко, и он остается на девятой строчке турнирной таблицы, а «Кайсар» с 40 баллами идет на шестом.

«Иртыш» — «Кайсар» 2:1 (1:0)
Манзорро с пенальти 37 (1:0), Есимов 51 (2:0), Ламанж 56 (2:1)
Удаления: Марочкин 36, Садовничий 79.