27 февраля 2016 (00:06)

«Иртыш» переиграл днепродзержинскую «Сталь»

Павлодарский «Иртыш» на учебном тренировочном сборе в Турции провел очередной спарринг.

Состав «Иртыша» в первом тайме выглядел так: Лория, Кислицын, Фрейдгеймас, Керла, Ахметов, Жирсак, Гетериев, Фонсека, Гогуа, Эррера, Муртазаев.

Соперником «бело-синих» выступила украинская «Сталь». Стартовый состав нашей команды по сравнению с матчем против «Судувы» претерпел лишь одно изменение, вместо Фалля с первых минут на поле появился Роман Муртазаев. Коллектив Димитара Димитрова одержал победу со счетом 2:1. Голы на свой счет записали Карлос Фонсека и Гогита Гогуа, четко реализовавший одиннадцатиметровый удар.

Следующая игра состоится 28 февраля. Соперник — петропавловский «Кызыл-Жар СК».