SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 апреля 2017 (16:09)

«Иртыш» не может себе позволить румына

«Иртыш» не может себе позволить румына

Как пишет болгарская «Тема: Спорт», румынский защитник «Левски» Срджан Лукин не доволен предложением по продлению контракта, которые ему предлагает его клуб, сообщает Sports.kz.

Действующее трудовое соглашение истекает по окончании продолжающегося в Болгарии чемпионата — летом. Руководители «Левски» хотели бы оставить румына, так как в нем проявляет заинтересованность наставник команды Николай Митов, однако болгары настаивают на снижении зарплаты центрального защитника. Дело в том, что на данный момент Лукин с зарплатой в 200 тысяч евро в год является одним из самых высокооплачиваемых игроков «Левски». Клуб хочет снизить выплаты до 10 тысяч евро ежемесячно, но договориться об этом не удается. Помимо высокой зарплаты румынский футболист хочет получить еще и определенную сумму за факт продления контракта.

Представители Срджана Лукина уже предлагают своего клиента зарубежным клубам — с 1 января 2017 года румын имеет право вести переговоры с любым клубом. В частности, менеджеры защитника связывались с «Иртышом» из Павлодара, который в настоящее время тренирует бывший наставник «Левски» Димитар Димитров. Однако в данный момент нынешний клуб Херо не может позволить себе игрока с подобными запросами. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх