25 апреля 2018 (21:06)

Ильдар Аитов: «По судейству осталось много вопросов»

Защитник петропавловского «Кызыл-Жара СК» Ильдар Аитов прокомментировал перенесенный матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:2.

— Хочется сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку, несмотря на рабочий день они пришли, это много значит для нас. «Астана» — одна из лучших команд в Казахстане, что доказывают их выступления в Еврокубках.

В первом тайме у нас было несколько хороших моментов, но не хватило реализации. По судейству осталось много вопросов, как и в прошлой игре.

Второй тайм был «до первой ошибки», чем и воспользовалась команда соперника. После пропущенного гола старались отыграться, пошли вперёд, но второй стандарт решил исход игры. Обидно отдавать очки на последних минутах, когда игра была равной. Будем работать дальше и набирать очки в дальнейших играх.