Игрок сборной Румынии жалуется, что не может есть из-за выбитых зубов в матче с Казахстаном

Защитник сборной Румынии Кристиан Сэпунару, которому выбили шесть зубов в матче с Казахстаном, кратко прокомментировал случившееся в интервью Dolce-sport.ro, сообщает Sports.kz.
— Я чувствовал себя убитым, вообще не спал. Несколько зубов мне выбили, несколько сломаны. Из-за этого я сейчас даже не могу нормально поесть. Потребуется операция. Я не могу сказать, что это был футбол — эта была борьба. Казахстанцы действовали очень агрессивно, — сказал Сэпунару.
Также в матче с Казахстаном травмы получили Драгош Григоре и Александру Кипчу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 29 декабря, 2025
- 11:25Футбол
В сборной России по футболу отреагировали на слухи о заговоре - 11:03Футбол
Казахстанский талант из чемпионата Испании закрыл вопрос по «Астане» и «Кайрату» - 10:51Футбол
Футболист сборной Казахстана официально нашел новый клуб - 10:49Футбол«Жетысу» сообщил свежие новости о команде1
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека2 - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе











