Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 июля 2016 (02:09)

Хулио Сесар Чавес-младший: «Если Канело не будет драться с Головкиным, я буду»

Хулио Сесар Чавес-младший: «Если Канело не будет драться с Головкиным, я буду»

Мексиканский боксёр Хулио Сесар Чавес-младший в интервью TheColdPressMedia высказал мнение о потенциальном бое своего соотечественника Сауля Альвареса «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— Боксу нужно больше хороших боёв, вроде Мэйвезер — Пакьяо. Конечно, я хотел бы увидеть бой Канело с Головкиным, но если этого не случится, то я готов драться с GGG. Я не знаю, кто принимал решение об отказе от титула — Де ла Хойя или сам Канело. Думаю, если бы вы сказали, например, Маркесу, Моралесу, Баррере или Чавесу, что они не могут побить кого-то, они бы загорелись желанием заполучить этот бой, — сказал Чавес-младший.

Напомним, в мае Канело освободил пояс WBC. Позже было объявлено о том, что его бой с Головкиным перенесён на сентябрь 2017 года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх