22 февраля 2014 (15:58)

Хоккеисты «Барыса» сыграли с болельщиками

Сегодня на тренировочной базе в Мичурино состоялся матч между командой болельщиков «BarysFans» и хоккеистами «Барыса».

Ари-Пекка Селин выпустил полноценный состав, и на льду побывали все четыре звена, а в воротах поочередно сыграли все три вратаря. Даже Константин Пушкарев одолжив шлем, ловушку и блин у Дмитрия Мальгина сумел отразить назначенный на последних минутах буллит. Команды провели на льду полноценных 20 минут игрового времени, но даже лояльность судей, удаления игроков «Барыса» не помогли фанатам в этот раз. «Барсы» вышли с настроем взять реванш за прошлогоднее поражение от фанатов и в итоге выиграли со счетом 5:3.

Весь матч прошел на позитивной ноте, а болельщики получили возможность встретиться с командой после длительного перерыва в чемпионате. Уже в среду, 26 февраля «Барыс» встретится с мытищинским «Атлантом» в первом матче заключительной выездной серии.

Автор: Динара Байкадамова sports.kz