SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2019 (16:28)

Хирн озвучил позицию Головкина и DAZN по третьему бою с «Канело»

Хирн озвучил позицию Головкина и DAZN по третьему бою с «Канело»

Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, посоветовал GGG не бегать за третьим боем против Сауля «Канело» Альвареса, а вместо этого выстраивать карьеру по собственному плану, пишет Sports.kz.

— Я сказал Геннадию: «Мы должны делать свои собственные шаги. „Канело“ будет драться с тем, с кем хочет. Не жди его. Следуй своей собственной стратегии и собственному плану. Выиграй титул чемпиона мира и, будем надеяться, что на „Синко де майо“ „Канело“ с тобой сразится. Если нет, то дерись с Деметриусом Андраде, Билли Джо Сондерсом, Каллумом Смитом или проведи рематч с Дэниэлом Джейкобсом. У тебя должен быть свой собственный план». Я думаю, он со мной согласился.

Мне кажется, Геннадий уже устал дожидаться. Он должен был подраться с «Канело» 14 сентября, но Альварес сказал: «Нет, я не хочу биться с Геннадием». «Канело» — босс в среднем дивизионе. Он будет драться с кем пожелает. Мы должны позаботиться о том, чтобы GGG хорошо смотрелся в бою с Деревянченко и выиграл чемпионский титул. DAZN определенно хотели этого боя [Головкин — «Канело» III] в сентябре, но невозможно заставить человека боксировать. Но «Канело» заслуживает уважения, потому что 2019 год для него будет ознаменован боями с Дэниэлом Джейкобсом и Сергеем Ковалевым. Возможно, DAZN сказали «Канело», что он должен сразиться с Геннадием, а он ответил им: «Я буду драться с кем захочу», — сказал в беседе с Fight Hub TV Хирн.

Хирн придумал для Головкина оригинальный способ сразиться с тремя чемпионами мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх