20 июня 2016 (19:36)

Гостевая победа «Жетысу-U21»

Талдыкорганский «Жетысу-U21» одержал гостевую победу, переиграв кокшетауский «Окжетпес-U21»  2:1, пишет Sports.kz.

Счёт в матче открыли хозяева. На 19-й минуте отличился Виталий Калмыков. «Жетысу-U21» еще до перерыва сумел не только сравнять счёт, но выйти вперед. Дубль оформил Аслан Адил.

«Окжетпес-U21» — «Жетысу-U21» 1:2 (1:2)
Калмыков 19 (1:0), Адил 33 (1:1), Адил 39 (1:2)
Предупреждения: Куанышбеков 22 — Талгатов 19, Капанов 48, Марленов 71, Кенжебеков 87
«Окжетпес-U21»: Абжанов, Гридасов (к) (Елебек 46), Калмыков (Афонченко 46), Жагупаров, Зябко, Ильин, Каиркенов, Абилгазы, Ашихмин, Куанышбеков (Арцханов 79), Идрисов
Резерв: Фролов, Сазанский, Айтымов, Иманбердинов, Горда
«Жетысу-U21»: Капанов, Сейдахмет, Марленов (к), Саркыт, Сейдахметов, Орынбасар, Талгатов, Нуржумаев (Жаксылыков 71), Женисбеков (Кенжебеков 83), Мусабеков, Адил (Муратов 90+3)
Резерв: Гайнулин, Ахметов, Казбек
Судьи: Горда, Хорошев, Хорошев
20 июня. Щучинск. Стадион «Жаксы». 50 зрителей.