SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2018 (11:54)

«Головкин вообще никакой». Демьяненко лично высказал правду Леффлеру

«Головкин вообще никакой». Демьяненко лично высказал правду Леффлеру

По словам промоутера Геннадия Головкина Тома Леффлера, казахстанец может вновь вернуться в ринг весной 2019 года, а одним из его потенциальных оппонентов является японец Риото Мурата, который до недавнего времени владел поясом регулярного чемпиона Мира в среднем весе по версии WBA, но уступил титул американцу Робу Бранту.

Sports.kz решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко о том, насколько тяжелой является ситуации с выбором соперника GGG на следующий поединок.

— До мая месяца остается больше полугода, поэтому время еще есть. Я разговаривал с Томом Леффлером в Киеве на конвенции WBC, и команда GGG сейчас в таком состоянии, что они сами не знают, чего хотят: или Головкину паузу держать, или снова договариваться с «Канело». В любом случае, у GGG и «Канело» будет перерыв. Я не знаю, — если Геннадий уйдет в 75 кг, то с кем ему там боксировать, и, вообще, нужно ли ему это?! Я не владею информацией, поэтому не могу сказать, закончит ли Головкин карьеру или будет боксировать дальше, но тема обсуждается, и, по словам Леффлера, GGG предлагают контракты телеканалы, на которых он может заработать хорошие деньги, поэтому они сейчас все взвешивают. Леффлеру я сказал, что Санчес — это не тренер, и Головкину нужно восстанавливать свои кондиции, за счет которых он выигрывал, потому что сейчас он разобранный и вообще никакой. Хотя, казалось бы, — был бой с соперником, которого они знают досконально, но, тем не менее, отбоксировали бездарно, — рассказал известный в прошлом боксер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх