SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июля 2019 (10:49)

Головкин нашел способ отомстить Golden Boy за срыв боя с «Канело»

Головкин нашел способ отомстить Golden Boy за срыв боя с «Канело»

По информации инсайдера The Athletic Boxing Майка Коппинджера, мексиканец Хайме Мунгия и японец Риота Мурата навряд ли займут место на ринге с Геннадием Головкиным в сентябре, сообщает Sports.kz.

Ранее журналист писал о том, что стриминговый сервис DAZN рассматривает в качестве потенциальных соперников GGG троих претендентов — помимо Мунгии и Мураты в шорт-лист входит украинец Сергей Деревянченко, который считается наиболее вероятным претендентом.

«Мунгия — привлекательный вариант. Но трудно представить, чтобы Головкин упустил возможность вернуть себе титул. К тому же, DAZN и GGG не собираются поощрять Golden Boy большим боем после краха третьего поединка Головкина и „Канело“.

Мурата — еще одна возможность для Головкина, хотя вряд ли. После его победы нокаутом во втором раунде над Робом Брантом в рематче на прошлой неделе он стал еще одной привлекательной фигурой в среднем весе. Тем не менее, у Бранта есть пункт о реванше», — написал Коппинджер.

Напомним, что 14 сентября Головкин рассчитывал сразиться с Саулем «Канело» Альваресом, но мексиканский чемпион решил отказаться от выхода на ринг в эту дату и провести бой ближе к концу года.

DAZN назвал претендентов и фаворита на бой с Головкиным в сентябре 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх