12 июня 2019 (09:54)

Гол на 94-й минуте стал для игрока «Астаны» дебютным за молодежную сборную Казахстана

Молодежная сборная Казахстана одержала волевую победу над сборной Черногории в рамках квалификации чемпионата Европы — 2:1.

Автором победного гола на 94-й минуте стал нападающий «Астаны» Рамазан Каримов, для которого этот мяч стал дебютным в футболке молодежной сборной страны.

Всего на счету 19-летнего нападающего пять матчей за сборную.

Помимо Каримова в матче с Черногорией приняли участие еще два футболиста «Астаны» — Султан Сагнаев вышел в стартовом составе, а Владислав Прокопенко вышел на замену во втором тайме.