2 сентября 2016 (01:51)

Гол Гейнриха принёс Узбекистану победу над Сирией

Сборная Узбекистана обыграла команду Сирии в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне «Азия», а победным голом отметился форвард казахстанского «Ордабасы» Александр Гейнрих, сообщает Sports.kz.

Матч, проходивший в Ташкенте, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Гейнрих отметился точным ударом на 73-й минуте. Отметим, что узбекистанский нападающий вышел на замену, и для того, чтобы забить, ему потребовалось лишь 18 минут.

«Хочу поздравить всех с праздником! Всех с победой!» — написал после матча Гейнрих в своём твиттере.

Помимо Узбекистана и Сирии, в группе «А» выступают Иран, Южная Корея, Китай и Катар.