22 октября 2014 (22:49)

Георгий Петров: «Тяжелая была игра»

Защитник усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Георгий Петров прокомментировал встречу с «Рязанью» — 2:3.

— Тяжелая была игра. Я считаю, Рязань — хороший соперник. У нас было очень много моментов, которые мы не реализовываем. Очень много бросаем. Большинство было. В меньшинстве сегодня хорошо сыграли, потому что и 4 минуты отыграли, и несколько раз по две. Но проиграли. Сегодня, видимо не наш день. Старались выиграть, настрой был боевой у всей команды. Второй период у нас какой-то... Уже сколько матчей подряд: начинаем хорошо, выигрываем в первом периоде, во втором не знаю, что происходит — пропускаем, а забить не можем. В третьем стараемся догнать. Будем работать, разбирать игру.