30 ноября 2015 (08:58)

«Галатасарай» вновь потерял очки в чемпионате Турции

В турецком первенстве соперник «Астаны» по Лиге Чемпионов провел очередной матч, сообщает Sports.kz.

«Галатасарай» играл на выезде с «Касимпашой». Хозяева оказались сначала весьма гостеприимными — гол на 13-й минуте с подачи Лукаса Подольски забил Бурак Йылмаз. Хакан Арслан через 20 минут счет сравнял. Во втором тайме ситуация повторилась — сначала Хакан Балта забил за гостей (51-я минута), а потом Тити восстановил статус-кво, зафиксировав окончательный счет на табло.

В итоге 2:2 — вторая подряд ничья и третья потеря очков стамбульцев в национальном первенстве.

«Касимпаша» — «Галатасарай» 2:2 (1:1)
Голы: Йылмаз 13 (0:1), Арслан 32 (1:1), Балта 51 (1:2), Тити 76 (2:2)
Предупреждения: Балта 42, Инан 75, Донк 77
«Галатасарай»: Муслера, Адын (Балта 22), Кайя, Шеджу, Сарыоглу, Инан, Чолак (Родригес 46), Озтекин (Гюмюш 69), Снейдер, Подольски, Йылмаз.