8 ноября 2015 (00:00)

«Галатасарай» проиграл, пропустив два гола в компенсированное время

В матче 11-го тура турецкой Суперлиги соперник столичной «Астаны» по групповому этапу Лиги Чемпионов стамбульский «Галатасарай» на выезде уступил «Ризеспору» — 3:4, пишет Sports.kz.

Уже на четвертой минуте счет открыл Уэсли Снейдер, затем соперник отличился дважды, отметился Мехмет Акьюз, после перерыва выйти вперед своей команде помогли Лукас Подольски и Олджан Адын, итог в компенсированное время подвели Леонирд Квеуке и Дениз Кадах.

21 ноября в 00:15 по Астане «Галатасарай» примет «Антальяспор».

«Ризеспор» — «Галатасарай» 4:3 (2:1)
Снейдер 4 (0:1), Мехмет Акьюз 19 (1:1), Мехмет Акьюз 45 (2:1), Подольски 65 (2:2), Олджан Адын 75 (2:3), Квеуке 90+2 (3:3), Кадах 90+5 (4:3)
Предупреждения: Квеуке 81, Обоабона 83 — Шеджу 34, Умут Булут 43, Ясин Эзтекин 49, Олджан Адын 81
Удаление: Умут Булут 88
«Галатасарай»: Муслера, Сабри Сарыоглу, Шеджу, Хакан Балта (Семих Кайя 23, Денайе 83), Олджан Адын, Снейдер, Сельчук Инан (Хосе Родригес 18), Ясин Эзтекин, Подольски, Бурак Йылмаз, Умут Булут.