27 мая 2018 (23:08)

Фредди Коронель: «Первый гол „Ордабасы“ полностью на моей ответственности»

Полузащитник петропавловского «Кызыл-Жара СК» прокомментировал матч Премьер-лиги с шымкентским «Ордабасы» — 1:2.

— Первые 35 минут мы показали отличную игру, высоко прессинговали и создавали моменты. В конце первого тайма снизили давление, что позволило сопернику создавать моменты у наших ворот. Первый гол «Ордабасы» полностью на моей ответственности, так как при угловых я отвечал за передвижение Диакате в нашей штрафной площади. Во втором тайме часто теряли позиции, тем самым давая преимущество для игроков «Ордабасы» во многих зонах. В следствии чего «Ордабасы» забил второй мяч, который в итоге лишил нас иллюзии, возможности подарить победу нашим болельщикам на родном стадионе. Нам очень жаль, что так получилось. Будем упорно трудиться, анализировать наши ошибки и победы придут.