SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2019 (21:41)

Форвард «Авангарда» раскрыл секрет победы над «Барысом» в пятом матче плей-офф КХЛ

Форвард «Авангарда» раскрыл секрет победы над «Барысом» в пятом матче плей-офф КХЛ

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Широков подвел итог пятого матч плей-офф КХЛ с астанинским «Барысом» — 5:3.

— Хотелось бы прежде всего поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас, особенно здесь. Сегодня их было хорошо слышно. Огромное им спасибо, низкий поклон. И тем, кто ездил, и тем, кто в Балашихе. Мы очень стараемся радовать их, делаем для этого всё возможное. Если говорить о серии с «Барысом» — по горячим следам сложно её оценивать, но все играли хорошо, каждый бился за победу. Мы старались делать то, что от нас требовали тренеры, проведена была огромна работа по разбору соперников, и «Ак Барса», и «Барыса». Но мы, конечно, старались опираться именно на свой хоккей, который мы тренируем с июля месяца. Но пока мы прошли лишь половину пути к цели, ради которой все и собрались.

Есть время, чтобы отдохнуть, набраться сил, будем готовиться к любому сопернику. На данный момент у нас сплочённая команда, которая показывает хороший хоккей. Надеюсь, все будут в строю перед следующим раундом, будем стараться пройти в финал.

— Сегодня у «Авангарда» не было ни одного удаления...

— Обратили внимание на это после второй гостевой игры — тогда в меньшинстве пропустили три шайбы. У «Барыса» много хороших исполнителей, которые могут решить эпизод в большинстве. Поэтому сегодня старались сыграть агрессивно, но при этом не цеплять соперника. 

khl.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх