SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 апреля 2017 (02:38)

Фируза Шарипова: «Я даже не успела прочувствовать, что бой уже прошел»

Фируза Шарипова: «Я даже не успела прочувствовать, что бой уже прошел»

Первая красавица в мире единоборств, профессиональный боксер Фируза Шарипова из Казахстана поделилась эмоциями от своей быстрой победы над россиянкой Викторией Котовой, передает AllFight.Ru.

— Честно говоря, я немного переживала перед боем. Бой с дебютантом может закончиться как угодно, потому что никогда не знаешь, чего от него можно ждать. Но поединок с Викторией Котовой сложился просто прекрасно. Я даже не успела прочувствовать, что он уже прошел, не было никакой усталости, ничего не болит. Виктория по мне даже ни разу не попала.

— За счет чего удалось одержать такую быструю победу?

— Я сама не ожидала, что бой так быстро закончится. Просто в какой-то момент очень хорошо попала, начала добивать, и рефери остановил бой. Начал отсчитывать нокдаун, но в итоге мне сразу присудили победу. Конечно, я этому очень рада.

— А кто за Вас болел?
— Мой супруг приехал поддержать меня в Москву, за что ему большое спасибо. Знаю, что в родном Таразе все девчонки на тренировках переживают за меня. Они вместе с моим тренером Ериком Алгабеком смотрели бой в прямом эфире.

Напомним, Фируза Шарипова провела поединок против хозяйки ринга Виктории Котовой 7 апреля в «Академии бокса» в Москве. Победа на 54-й секунде боя стала самой быстрой в карьере казахстанки. 

Автор: Ирина Суворова allfight.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх