14 октября 2019 (00:30)

Европейская сборная с вратарем «Тобола» проиграла седьмой матч из восьми

В Будапеште сборная Азербайджана на выезде играла с командой Венгрии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Венгрия победила со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте забил Михай Корхут. В составе сборной Азербайджана весь матч провел вратарь «Тобола» Эмиль Балаев; полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, который выступает на правах аренды за «Карабах», вышел на поле с первых минут, но на 58-й был заменен.

Этим поражением сборная Азербайджана продлила безвыигрышную серию в официальных матчах до восьми. Более того, из этих восьми игр в семи азербайджанцы потерпели поражение. В турнирной таблице отбора на ЕВРО-2020 в группе Е Азербайджан занимает последнее, пятое место, имея лишь одно очко в активе.