SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2019 (08:29)

Есть ли Головкин? «Канело» озвучил список соперников на осень

Есть ли Головкин? «Канело» озвучил список соперников на осень

Инсайдер американского ресурса The Athletic Майк Коппинджер рассказал, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес рассматривает семь потенциальных соперников на осенний поединок, пишет Sports.kz.

Ранее коллега Коппинджера Лэнс Пагмайр сообщал, что Альварес намерен подождать исхода поединка Сергей Ковалев — Энтони Ярд, который состоится в Челябинске 24 августа. В случае успешного выступления россиянина, «Канело» нацелен договориться о поединке с ним в ноябре.

Как стало известно, на радаре Альвареса также находятся чемпион мира WBO в среднем весе Деметриус Андраде, обладатель пояса WBC Джермалл Чарло и чемпион мира WBO во втором среднем дивизионе Билли Джо Сондерс. Присутствует ли в числе возможных оппонентов мексиканца Геннадий Головкин, неизвестно, однако ранее сам Сауль говорил, что не заинтересован в третьем бое с GGG.

«Источники сообщили The Athletic, что [вице-президент] DAZN Джо Марковски сегодня встретился с представителями Golden Boy в Лос-Анджелесе, где количество одобренных соперников „Канело“ Альвареса было расширено до семи. В список был добавлен Джермалл Чарло, который присоединился к Деметриусу Андраде и нескольким другим потенциальным оппонентам на осень.

„Канело“ — Чарло — это аппетитный поединок, бой, который давно лоббирует Чарло. Джермалл является бойцом PBC, так что здесь возникает препятствие. Суперсредневес Билли Джо Сондерс также находится в списке, согласно источникам. Сегодня он был представлен в качестве нового боксера „конюшни“ Эдди Хирна. Сондерс, который выступает во втором среднем весе, сказал, что также может боксировать в средней категории, и особенно отметил, что хочет драться с „Канело“», — написал Коппинджер в твиттере.

Головкин согласился на условия боя за титул чемпиона мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх