4 сентября 2015 (00:27)

Ерлан Сагымбаев: «„Барыс“ приложил все усилия для победы и заслуживал ее»

Главный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал после поражения от магнитогорского «Металурга» — 2:3 Б.

— У нас это был первый выезд. Сложился он непросто. Мы проиграли две игры и сегодня, конечно же, была важна победа. Считаю, что мы приложили для этого все усилия и заслуживали сегодня победы. Ребята играли самоотверженно, создали много хороших моментов. Но буллиты, это, как говорят, — лотерея. Здесь соперник победил.

— В концовке второго периода вы пропустили гол «в раздевалку». Насколько деструктивно это сказалось на команде?
— Я с вами полностью согласен. Такие голы всегда негативно сказываются. Наверное, этот гол и повлиял на исход матча. В третьем периоде было важно начать все сначала. И у нас были моменты, когда мы могли все же дожать соперника. Но я соглашусь с Майком, что Кошечкин сегодня действовал безупречно. Как вы помните, у нас были выходы «в ноль» и, к сожалению, мы не смогли забить.