х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
28 июля 2016 (18:24)
Вход Регистрация
3656
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Футбол 20 февраля 2016 (01:37)

Эрфан Зенели и Ягуби Муштаг подписали контракты с «Шахтером»

<strong>Эрфан Зенели и Ягуби Муштаг подписали контракты с «Шахтером»</strong>

Карагандинский «Шахтер» усилил состав Эрфаном Зенели и Ягуби Муштагом, пишет Sports.kz.

29-летний полузащитник Зенели известен по выступлениям за финские ХИК и «Клуби-04», а также израильский «Маккаби» (Петах-Тиква). Имеет в активе три матча за национальную сборную Финляндии.

21-летний игрок центра поля Ягуби Муштаг знаком болельщикам по играм за финнские клубы «Хонка», «Паллохонка» и «РоПС», латвийский «Спартак» из Юрмалы и московское «Динамо». В сборной Финляндии дебютировал 31 октября 2013 года в матче против сборной Мексики.

Контракты обоих футболистов с «горняками» действительны сроком на один год. 



sports.kz

Теги ФК «Шахтер»





Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


zhasulan shym20 февраля 2016, 20:51 Жақсы жаңалық. Құтты болсын!

  • Шымкент 
  • 474 записи
  • 602 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

x-фактор20 февраля 2016, 20:40 для Van Damme:«Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !» Тоже так думаю!!! (((

  •  
  • Киев 
  • 4022 записи
  • 975 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

AstanaZZ20 февраля 2016, 19:58 для Мнение, ликвидированное сайтом:«Долой легов!))» долой!!!

  • Астана 
  • 22325 записей
  • 1583 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 1731
  • балл
  • (27)

Б.Шаяхметұлы20 февраля 2016, 18:37 для Van Damme:«Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !» "Кайрату" они и даром не надо! Своих хватает!

  • Талдыкурган 
  • 90 записей
  • 409 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Van Damme20 февраля 2016, 18:17 Ух тыж ! Но думаю Зенели летом Астана заберет под Лигу Ч, да и Муштег если проявит себя. Кайрату фиг отдадут они их !

  • Абай 
  • 1273 записи
  • 367 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

BarcaForever20 февраля 2016, 17:34 Удачи Шахте!!!

  • Иртышск 
  • 339 записей
  • 910 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Менделеев20 февраля 2016, 16:19 для Мнение, ликвидированное сайтом:«Долой легов!))» Правильно! Берут легов, а денег то нет

  • Алматы 
  • 1327 записей
  • 1230 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Мнение, ликвидированное сайтом20 февраля 2016, 16:06 Долой легов!))

  • Шымкент 
  • 17756 записей
  • 1136 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 2496
  • баллов
  • (16)

tornado20 февраля 2016, 14:47 Хорошая новость . Надо еще усилить легионерами центр полузащиты , позицию вратарскую , в нападение высокорослого ц форворда легионера . Но еще вопрос по нашим игрокам , тут с ДУБКОВЫМ и еше рядом слабых игроков делать нечего .

  • Алматы 
  • 945 записей
  • 401 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

veteran20 февраля 2016, 14:24 Посмотрим , что из этого выльется

  • Караганда 
  • 3911 записей
  • 956 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Футбол

Опрос

Какое место займет сборная Казахстана в группе отбора на чемпионат мира-2018?

Таблицы и статистика


Блоги

Конференции

  • Больше чем игра 21 июля 2016 (17:53)

    Конференция Нуркена Мирзагалиева о казахстанском футболе30596