1 июля 2015 (06:54)

Энди Маррей: «Рад, что выиграл матч в трёх сетах»

Шотландский теннисист Энди Маррей рассказал о своей победе над Михаилом Кукушкиным из Казахстана в первом раунде домашнего турнира «Большого шлема» — Уимблдона.

Напомним, Энди добился в этом поединке победы в трёх партиях со счётом 6/4, 7/6(3), 6/4.

«Матч получился трудным. В конце второй партии у меня начисто пропала первая подача. Я не смог ввести матч в игру с первой попытки раз 10-12 подряд. Кукушкин использовал момент и вернулся в игру. Он начал показывать отличный теннис.

Мне было трудно постоянно действовать в агрессивной манере, но я очень рад, что завершил эту встречу в трёх сетах», — приводит слова Энди официальный сайт турнира.