28 мая 2017 (23:36)

Эльдар Абдрахманов: «Победа сегодня очень важна была»

Защитник «Атырау» Эльдар Абдрахманов прокомментировал игру Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 2:0.

— С первых минут мы сразу же завладели инициативой, забили в первом тайме важный гол, что позволило нам играть более раскрепощённо.

Мы практически ничего не дали создать «Акжайыку». Во втором тайме больше играли по счёту и действовали на контратаках, как итог забили второй мяч. Победа сегодня очень важна была, ведь каждая победа придает уверенности в следующих играх.

Сегодня пришло очень много болельщиков. Мы ощущали их поддержку и обязаны были победить в этом матче. Огромное спасибо им за поддержку! В турнирной таблице медленно, но верно поднимаемся вверх.

Как я чувствовал себя после того, как пропустил несколько игр из-за травмы и дисквалификации? Ну да, пропустил 3 игры и после травмы сегодня немножко тяжеловато было. Все-таки чуточку потерял игровой ритм, но, думаю, что ничего страшного, через игры буду набирать. Хочу пожелать футбольному клубу «Акжайык» удачи в чемпионате, уверен, что они еще много у кого заберут очки, — признался он.