29 марта 2024 (17:44)

Экс-игроки национальной и молодежной сборных Казахстана помогли победить украинскому клубу

29 марта состоялся матч в группе выживания Первой лиги Украины по футболу, в котором «Подолье» принимало «Кремень», передает Sports.kz.

Встреча в Хмельницком завершилась волевой победой «Подолья» — 3:1. На девятой минуте Андрей Глоба вывел гостей вперед. На 27-й минуте Глеб Савчук восстановил равновесие. Во втором тайме «Подолье» забило дважды: на 56-й минуте отличился Даниил Боженар, а на 63-й — Максим Кулиш.

Бывший вратарь национальной сборной Казахстана Дмитрий Непогодов вышел в стартовом составе «Подолья» и отыграл весь матч. Весь поединок в составе победителей провел экс-защитник молодежной сборной Казахстана Кирилл Пасичник.