22 февраля 2020 (00:43)

Экс-футболист «Астаны» после ухода забил дебютный гол за новый клуб. Видео

Бывший полузащитник «Астаны», а ныне игрок «Бани Яс» (ОАЭ), Ричард Алмейда, забил победный гол за свою новую команду, сообщает Sports.kz.

«Бани Яс» со счетом 1:0 обыграл в Кубке президента «Шабаб Аль-Ахли» — 1:0. В компенсированное время к первому тайму, на 48-й минуте, Алмейда реализовал пенальти. Видео гола бразильца можно посмотреть ниже.

Всего Ричард Алмейда после ухода из «Астаны» провел за «Бани Яс» пять матчей, и гол с пенальти в игре с «Шабаб Аль-Ахли» стал его первым результативным действием. Напомним, бразилец покинул казахстанский клуб 21 января на правах свободного агента. За «Астану» Алмейда сыграл 19 матчей, в которых забил один мяч.