SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2019 (20:03)

Экс-чемпион UFC победил нокаутом в стиле Супермена и вызвал на бой Макгрегора после его поражения на «нефартовой» арене Головкина

Экс-чемпион UFC победил нокаутом в стиле Супермена и вызвал на бой Макгрегора после его поражения на «нефартовой» арене Головкина

В Нэшвилле (штат Теннесси, США) прошел бой между бывшим чемпионом UFC американцем Энтони Петтисом (22-8) и его соотечественником Стивеном Томпсоном (14-4-1), сообщает Sports.kz.

Петтис победил нокаутом во втором раунде. Видео можно посмотреть ниже.

Томпсон после боя признался, что его удивил удар Петтиса: «80 боев меня никто не мог нокаутировать, а теперь вырубил маленький парень. Не могу поверить, что он достал меня ударом Супермена. Это было как у ниндзя, я не ожидал. Я проверял его джебом и пытался сломать руки, когда бил ногой с разворота. Наверное, я слишком сосредоточился на этом. Его удары были слишком медленными, а потом... Я ничего не помню».

Несмотря на поражение, Томпсон бросил вызов другому экс-чемпиону UFC — Конору Макгрегору (21-4). Напомним, свой последний бой Макгрегор провел в октябре против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Ирландец проиграл сабмишном в четвертом раунде. Ранее также на T-Mobile Arena первое поражение в карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх