Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 мая 2018 (15:04)

Экс-чемпион мира дал совет Головкину на рематч с «Канело» и «побил» картонного GGG

Экс-чемпион мира дал совет Головкину на рематч с «Канело» и «побил» картонного GGG

Американский боксер первого среднего веса Остин Траут, ранее владевший титулом чемпиона мира WBA, поделился мнением об ожидаемом реванше Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Во время эфира на испаноязычной версии телеканала ESPN Траут отметил, что считает Головкина сильнейшим средневесом, а также продемонстрировал слабые места каждого из боксеров на их картонных макетах.

— «Канело» не любит удары в корпус. Если GGG будет работать по корпусу больше, чем в первом бою, то он победит. Я знаю, что люди хотят увидеть этот бой. GGG и «Канело» также этого хотят. Я лишь надеюсь, что он состоится не в следующем мае, а в сентябре. Геннадий не становится моложе, так что надеюсь, что рематч пройдет раньше, чем позже.

Как бы я дрался с Головкиным? Я бил бы его в подбородок, а затем в корпус. Но важнее всего, я бы заставлял GGG «мазать» его мощной правой. Заставлять чаще промахиваться, чем бить, потому что Головкин силен в начале, но не такой сильный ближе к концу, — сказал Траут. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх