SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 февраля 2024 (10:03)

Экс-боксер казахстанской команды обратился к Усику после срыва боя с Фьюри

Экс-боксер казахстанской команды обратился к Усику после срыва боя с Фьюри

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе и экс-боксер клуба WSB «Astana Arlans» Филип Хргович сообщил, что готов заменить травмированного Тайсона Фьюри и выйти на ринг 17 февраля в поединке против чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

Чемпион WBA Фьюри получил рассечение во время спарринга в пятницу, и его представители уже сделали официальное заявление о том, что он не сможет выйти на ринг в Эр-Рияде 17 февраля в большом вечере бокса, который должен был возглавить бой за звание абсолютного чемпиона мира между Фьюри и Усиком.

«Теперь, когда Фьюри получил травму, я готов вступить в игру и провести бой с Усиком. Давай, Усик, ты должен мне обязательную защиту. Пришло время, наконец, встретиться со мной», — цитирует ESPN заявление Хрговича.

Осенью прошлого года представители Хрговича настаивали на том, чтобы IBF назначила Усику обязательную защиту, а когда Фьюри и Усик договорились об объединительном поединке, IBF постановила, что победитель должен встретиться с Хрговичем в следующем бою.

Усику нашли замену вместо травмированного Фьюри. Он приносил победы Казахстану 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх